Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 2 » Кубок России по водно-моторному спорту.
17:54
Кубок России по водно-моторному спорту.
Сборная Костромской области завоевала Кубок России по водно-моторному спорту. Престижные соревнования прошли в Подмосковье. За награды боролись спортсмены из 40 регионов страны. Нашу область представляла сборная в составе пяти пилотов.

В итоге Леонид Ермолаев с огромным отрывом от соперников выиграл все гонки в своем классе. И стал обладателем Кубка России. А мастер спорта Александр Крайнов отметился золотым дублем. Он первенствовал во всех заездах Кубка страны и первого этапа Чемпионата России в классе «Р-1500». В результате Крайнов выиграл шесть гонок с явным преимуществом и привез в Кострому главный трофей турнира. Еще два костромских спортсмена, и оба Александра – Румянцев и Журчатов – получили по итогам соревнований звания Кандидатов в мастера спорта. Теперь наши ребята намерены продолжить свое победное шествие. Александр Крайнов и Леонид Ермолаев Выступали на глисерах в двигателях которых работало масло Тотек Астра Робот HR5w40. Масло показало себя отлично на высоких оборотах. В конце июля они будут бороться за награды второго этапа Чемпионата России, который пройдет в Свердловской области.
Просмотров: 655 | Добавил: Тотек-Кострома | Рейтинг: 0.0/0