Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 2 » Чемпионат России по Водно-моторному спорту, этап в Заречном
10:51
Чемпионат России по Водно-моторному спорту, этап в Заречном
В акватории Белоярского водохранилища наши гонщики-волгореченцы Леонид Ермолаев и Александр Крайнов - стали лучшими в своих классах. Они не оставили ни малейшего шанса соперникам и выиграли каждый по три гонки. В итоге Ермолаев стал Чемпионом России в категории глиссеров с объемом двигателя 2500 куб. см. Это уже восьмой чемпионский титул нашего земляка. А Крайнов, выиграв в своем классе «Р-1500», стал абсолютным Чемпионом России, поскольку ранее уже стал обладателем Кубка страны. Это первый титул такого уровня в карьере неоднократного призера всероссийских соревнований. Причем в этом сезоне во всех 12 рейтинговых гонках пилот из Волгореченска не потерпел ни одного поражения. Помимо этого наши земляки увезли домой специальный приз состязаний - «Кубок Росатома». Теперь оба спортсмена будут выступать в составе национальной команды на Чемпионате Европы по водно-моторному спорту, он пройдет в конце августа в украинском г. Тернополь.

Анатолий Резванов, тренер сборной Костромской области по водно-моторному спорту, заслуженный тренер России: «Весь результат состоит из мелких-мелких мелочей. Потому что правильно подобранное топливо, правильно подобранный винт в нужной акватории, грамотно настроенный электронный впрыск, и прочее. Все эти мелкие детали - все собираются в кучу, и получается хороший результат».
По материалам телеканала Русь Кострома
Уезжая на соревнования, ребята говорили что соберутся очень серьезные спортсмены со всего урала и зауралья, которых не всегда удавалось ранее обойти на этих этапах. НО ВСЁ ДОСТИЖИМО.
Спонсор команды, Корпорация топливные Технологии Тотек Поздравляет ребят с победой. В конце августа на украине будет проходить чемпионат Европы, там будет еще труднее, желаем успехов и побед без поломок.
Двигатели лодок работали на синтетическом масле Тотек Астра Робот HR 5w40, были обработаны антифрикционным составом Астра Робот-1, кушали спортивное топливо Тотек Торнадо 98-спорт.
Тотек - с помощью наших ОТЕЧЕСТВЕННЫХ продуктов обретается чемпионство!
Просмотров: 882 | Добавил: Тотек-Кострома | Рейтинг: 0.0/0